Откачка иловых отложений КНС

Откачка канализационных насосных станций (КНС)

Канализационные насосные станции используются, когда возникает необходимость отвода сточных вод и фекалий из коллекторов, расположенных на большой глубине, в вышерасположенные, а также для откачки отходов в очистные сооружения. Залогом их бесперебойной работы на протяжении многих лет является плановое техническое обслуживание:

  • периодическая чистка емкостей;
  • ревизия насосного оборудования;
  • откачка КНС.

Необходимость профилактической откачки

При систематическом загрязнении рабочих элементов насосной станции отходами ее оборудование начинает сбоить. Переход канализационной станции в режим аварийной ситуации может обернуться самыми печальными последствиями. Если оперативно не отреагировать на возникшую проблему, КНС просто выйдет из строя. Наименее затратный способ избежать подобных проблем – регулярная профилактическая откачка канализационных насосных станций один-два раза в год. Сервисные работы, проведенные бригадой компании «БИОНТ», сэкономят владельцам загородного дома средства и обеспечат безаварийную работу КНС.

Процедура очистки и профилактики КНС

Компания «БИОНТ» проводит регулярную и единоразовую откачку канализационных насосных станций с использованием специализированного мобильного оборудования, которое не только удаляет из системы жидкие отходы, но и ликвидирует твердые виды отложений. Универсальный водяной привод позволяет насосам справиться даже с засорами, возникшими в труднодоступных местах на солидной глубине. Мы гарантируем быстрое и продуктивное восстановление пропускной способности канализационной насосной станции. По завершении процедуры откачки обязательно проводится обработка элементов канализационной системы высокоэффективными бактерицидными средствами.

Работаем с 2003 года

Опыт позволяет нам оказывать высококачественную услугу за лучшую цену на рынке. Принимаем участие в тендерах и конкурсах, осваиваем бюджетные средства.

Более 2500 благодарных клиентов
Среди них секретные объекты, крупные промышленные предприятия, торговые центры, сетевые магазины, рестораны а также частные лица.
Новейшее оборудование
Качество очистки и других работ напрямую зависит от оборудования Исполнителя. "БИОНТ" выполняет работы только современными системами.
Специалисты высокого уровня
Наши инженеры имеют средний стаж работы - 8 лет. Все они проходят повышение квалификации и обучение согласно стандартам компании.