Аварийная служба

Аварийная служба

 

Аварийная прочистка канализации

Аварию лучше предотвратить чем её допустить, но если уж у Вас случилась беда и произошел засор в канализационной системе дома, в котедже, кафе, предприятии, офисе, или квартире тогда Вам стоит позвонить нам и мы поможем решить вашу проблему в кротчайшие сроки и устранить засор в Москве или Московской области!

Одной из отличительных черт компании "БИОНТ" является бригада аварийного выезда, КРУГЛОСУТОЧНО готовая выехать для устранения аварийной ситуации в трубопроводах канализации. В отличие от многочисленных конкурентов, "БИОНТ" обладает самой современной и дорогой техникой исключительно импортного производства, способной справиться с ЛЮБЫМ ЗАСОРОМ трубопроводов ЛЮБОГО ДИАМЕТРА и ЛЮБЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ! В случае непроходимости снаряда во время выполнения работ, один из комплектов ТЕЛЕДИАГНОСТИКИ поможет выяснить причину, а опытные и высококвалифицированные специалисты компании составить дальнейший эффективный план действий.

Воспользовавшись услугами "БИОНТ" один раз, клиенты остаются с нами НАВСЕГДА. 

Работаем с 2003 года

Опыт позволяет нам оказывать высококачественную услугу за лучшую цену на рынке. Принимаем участие в тендерах и конкурсах, осваиваем бюджетные средства.

Более 2500 благодарных клиентов
Среди них секретные объекты, крупные промышленные предприятия, торговые центры, сетевые магазины, рестораны а также частные лица.
Новейшее оборудование
Качество очистки и других работ напрямую зависит от оборудования Исполнителя. "БИОНТ" выполняет работы только современными системами.
Специалисты высокого уровня
Наши инженеры имеют средний стаж работы - 8 лет. Все они проходят повышение квалификации и обучение согласно стандартам компании.